Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 46

Тема: Предварительная регистрация на саммит 2008

Exclamation Предварительная регистрация на саммит 2008

Коллеги,

Как известно, с 11 по 14 сентября 2008 года включительно в окрестностях Санкт-Петербурга пройдёт 6-й ежегодный межрегиональный саммит участников конференции gai.net.ru.

Прошу тех, кто желает посетить данное мероприятие, кратко отметиться в данной теме (также прошу указать, если с Вами едет спутник/спутница).

Данная регистрация ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ, проводится с целью уточнить количество потенциальных участников. Прошу не разводить в теме никаких споров и обсуждений (все посторонние сообщения будут удаляться модераторами). Также прошу НЕ отмечаться тех, кто НЕ планирует своё прибытие на саммит. Если Вы хотели бы приехать на саммит, но пока что точно не знаете, будете или нет - всё равно отмечайтесь. Пока что речь идёт только о потенциальном участии, для калькуляции расходов и проведения переговоров в местах размещения.

ЗЫ. Краткая информация для тех, кто планирует принять участие в саммите впервые:

Саммит представляет из себя межрегиональную правовую конференцию. Организатором является Межрегиональное Общественное Движение "Комитет по защите прав автомобилистов". Длительность саммита - 4 дня. Порядок работы саммита: с утра и до вечера - доклады, обсуждения, круглые столы (с перерывом на обед). Вечером - неформальное общение.

Саммиты обычно проводятся в домах отдыха / пансионатах / санаториях в пригородной местности. Для работы саммита арендуется актовый, кино- или конференц-зал.

Проживание и питание участники оплачивают самостоятельно в кассу на основе предварительного бронирования, которое осуществляют организаторы. Также участники "скидываются" в общий "котёл" на проведение культурных мероприятий (банкет, баня и т.д.).

Прогноз по стоимости: как мне кажется на данный момент, стоимость проживания будет составлять 1000-1200 руб. за койко-место (двух-трёхместные номера) + 400-500 рублей за трёхразовое питание. Дополнительные расходы на культурные мероприятия - порядка 1000 рублей с человека за всё время. Таким образом, участник саммита, прибывающий на саммит утром в четверг 11 сентября и убывающий днём в воскресенье 14 сентября, предположительно понесёт расходы от 5200 до 6100 рублей.

Как и всегда, будет работать "транспортный цех", на который будет возложена обязанность по доставке иногородних участников саммита из аэропорта и с вокзалов до места проведения саммита и обратно. Данная услуга оказывается на безвозмездной основе, по предварительной договорённости (подробности будут разъяснены во время проведения официальной регистрации в августе).

Основываясь на позитивном опыте проведения предыдущих пяти межрегиональных саммитов, полагаю, что всё будет "на уровне".

Ответственными за размещение участников являются Сергей А. Ляликов и Satboy.

Все дополнительные вопросы прошу адресовать мне путём направления личных сообщений (http://gai.net.ru/forums/private.php).

Желающим ознакомиться с информацией о предыдущих саммитах - прошу зайти на сайт http://gai.net.ru в раздел "Встречи в реале".
    "При виде исправной амуниции
    Сколь презренны все Конституции"

2. Re: Предварительная регистрация на саммит 2008

Орск 3 чел

Re: Предварительная регистрация на саммит 2008

> кратко отметиться в данной теме
    =======
    Basilio.
    Лап-та-бу-ди-бу-ду-дай ...

очень хочу...если да,то я +1=2 :-) (-)

ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.
    Да, не ту страну назвали ГОНДУРАСОМ !!!
    ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.

Планирую не стать "прогульщиком".

+1(2?) т.е Я буду, возможно буду не один
    Последний раз редактировалось Satboy; 28.07.2008 в 18:29.
    i иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

7. Re: Предварительная регистрация на саммит 2008

Тюмень 2(3) чел. 1 (Driver) сможет на два последних дня, если СкайЭкспрессом.

8. Re: Предварительная регистрация на саммит 2008

я один
    the devil is not so terrible as he is painted

Один. :( Один? Один!
    С уважением, Чайка.
    Uisge beatha gu brath!

Цитата Сообщение от Чайка Посмотреть сообщение
    Один. :( Один? Один!
    Коля, это ты так пошутил или ты так зарегистрировался в количестве одного человека? Проясни.

ЗЫ. Вообще, дисциплинка страдает. Пошли шуточки. Сейчас подключим модераторов, они всем понавешают взысканий.
    "При виде исправной амуниции
    Сколь презренны все Конституции"

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя